17 апреля 2012 г. семинар ИРО "Участие в социальных проектах как часть образовательных программ в университетах / Research study and capacity development in community-based learning and research"

С докладом  выступит

Марк Джонсон (Mark Johnson), профессор факультета исследований образовательной политики университета Висконсин-Медисон, эксперт Всемирного банка (Assistant Professor, University of Wisconsin-Madison, Department of Educational Policy Studies, a WB expert).

Профессор Джонсон работал в качестве консультанта и эксперта с частными и государственными агентствами над проектированием социально-значимых программ. В том числе, занимался изучением возможностей развития в российских университетах инновационных программ в области социальных наук; изучением роли университетов в региональном развитии;
проводил масштабные, межстрановые исследования по изучению отношений «вузы – государство – общество».

Начало в 16.00.

Адрес: ул. Мясницкая, 20, ауд. 311.