04 октября 2011 г. семинар ИРО «Сравнительный анализ школ повышенного уровня. Первые результаты»

Доклад подготовлен на основе материалов исследования «Формирование рейтинга школ повышенного уровня «Где и чему учится будущая интеллектуальная элита страны», проведенного в рамках проекта РИА Новости «Социальный навигатор»

Докладчик:

Агранович Марк Львович, руководитель Центра мониторинга и статистики образования Федерального института развития образования, кандидат экономических наук

Дискуссанты:

Каспржак Анатолий Георгиевич, профессор Института развития образования, и.о. директора Центра мониторинга качества образования ИРО НИУ ВШЭ, кандидат педагогических наук
Мокринский Михаил Геннадьевич, Директор ГОУ г. Москвы Лицея №1535

Семинар будет проходить с 16-00 до 18-00 в аудитории 101 главного корпуса НИУ-ВШЭ (ул. Мясницкая, 20).