15 марта 2011 г. научный семинар ИРО "Равенство и развитие человеческого капитала: роль высшего образования (Equity and Human Capital Development: the Role of Higher Education)"

Семинар пройдет с 16-00 до 18-00 в аудитории 311 главного корпуса

С докадом выступит

Джамил Салми, ведущий специалист Всемирного банка в области высшего образования, член Управляющего совета Международного института по образовательному планированию, Международной консультативной сети Великобритании "Leadership Foundation for Higher Education" и редакционного комитета журнала "Higher Education Management and Policy" ОЭСР

Доктор Д.Салми является автором книг "Создание университетов мирового класса" и "Становление общества знаний: Новые вызовы в сфере высшего образования". За свою карьеру Салми являлся советником правительств более 60 стран мира по проведению реформ высшего образования, выступал в качестве консультанта по развитию многих частных и государственных университетов.

Презентация Д.Салми - 15-03-2011.pdf