18 мая 2010 г. научный семинар "Университетские реформы в России первой четверти ХХ века: движущие силы и сравнительные перспективы"

с 16-00 до 18-00 в аудитории 327-К главного корпуса ГУ-ВШЭ (ул. Мясницкая, 20) с докладом выступит выступит Дмитриев Александр Николаевич, старший научный сотрудник ИГИТИ ГУ-ВШЭ; редактор журнала "Новое литературное обозрение", кандидат исторических наук
Дискуссанты:
Иванов Анатолий Евгеньевич, (ведущий научный сотрудник Института российской истории РАН, доктор исторических наук)
Сорокина Марина Юрьевна, (старший научный сотрудник Архива РАН, зав. отделом истории российской эмиграции Дома русского зарубежья им. Александра Солженицына, кандидат исторических наук)
Иванов Константин Владимирович, (доцент Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого, кандидат физико-математических наук)

Dmitriev Univ i gorod