16 октября 2011 г. семинар ИРО «Тренды, которые перевернули мир проектирования обучения»

Десять трендов современного образования

16 октября состоялся очередной семинар «Актуальные исследования и разработки в области образования» Института развития образования ВШЭ. С докладом «Тренды, меняющие пространство образовательных технологий: вызов высшему образованию» выступил доктор Кейс Терлоу (Saxion University of Applied Sciences, Голландия).

Изучение жизненных траекторий

12 октября в Институте образования ВШЭ состоялся международный научный семинар «Изучение жизненных траекторий: идеи, методы, исследовательские ресурсы».

9 октября 2012 г. совместный семинар ИРО и ЛИРТ «Дефицит навыков в России: вызовы для системы образования в условиях перехода к инновационной экономике»

8 октября свой 55-й день рождения отмечает научный руководитель ИРО Исак Фрумин

Крейг Калхун: Западные ВУЗы меняют ориентиры

2 октября 2010 г. семинар ИРО «Стратегии сельских школьников: мечты и реальность. Результаты международного сравнительнго исследования в России, Китае и Казахстане»